Südseekulturperlenhalskette Tahiti
Im Verlauf, Durchmesser ca. 12,7-14,5 mm, Magnetverschluss Weißgold 585, Länge ca. 43,5 cm 96,5 g, Etuiøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 15.12. - 10.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *